Ficha Técnica

FICHA TÉCNICA

Director Ricardo Florêncio ricardo.florêncio@executivedigest.pt

Director de Redacção Paulo Mendonça paulo.mendonca@multipublicacoes.pt

Redacção | Ana Alves (tradução), Carla Ferreira (revisão) e Renato Santos (textos)

Arte| Projecto Gráfico DesignGlow , Editor de Arte Bernardo Ferraz

Fotografia | Nuno Carrancho NC Produções

 

Nº Registo ERC 126799 Depósito Legal 409954/16 – ISSN 2182-4959
Tiragem 19.000 exemplares – Periodicidade Trimestral

Impressão e Acabamento Lidergraf Sustainable Printing
Distribuição VASP – Distribuidora de Publicações, Lda
MLP Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém

 

ASSINATURAS

Assinaturas assinaturas@multipublicacoes.pt
Tel. 210 123 400 · Fax. 210 123 444 – 2 Anos (8 edições) · 13,60 Euros

 

CONTACTOS MULTIPUBLICAÇÕES

Rua Cidade de Rabat, 41B | 1050-159 Lisboa Tel. 210 123 400 – Fax 210 123 444 – geral@multipublicacoes.pt NIPC: 506 012 905 | CRCL: 11061

 

Conselho de Administração Ricardo Florêncio

Comercial e Publicidade Tel. 210 123 413 | Fax 210 123 444
Margarida Sousa (Directora de Publicidade) margarida.sousa@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 413
Francisco Jacobetty francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 140
Tânia Rodrigues tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 411
Mário Serra mario.serra@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 450

Marketing e Comunicação
Filipa Pereira (Comunications Manager) filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412
Paula Rodrigues (Events Manager) paula.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 441
Sónia Almeida (Marketing Assistant) sonia.almeida@multipublicacoes.pt Tel: 210 123 418

Departamento Administrativo
Teresa Vultos (Manager) teresa.vultos@multipublicacoes.pt
Carla Barbosa carla.barbosa@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 400 | Fax. 210 123 444